Здравствуйте! Пишу Вам сюда чтобы разобраться в себе,в своих отношениях... По несогласию мужа не могу попасть на семейный прием психолога. Проблема в том, что мы в браке 3,5 года+год встречались, но - вопрос №4743895

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алия!
Если муж не даёт согласия на обращение к семейному психологу, обратитесь лично к специалисту, вам помогут разобраться в проблеме. Удачи. Ирина.