Доброе время суток,уважаемые эксперты! Будьте добры,разъясните пожалуйста сон,вроде во сне меня пытался задушить знакомый подошел сзади и вокруг шеи - вопрос №4744058

натянул или веревку или резинку я смогла рукой перехватить и спросила у него ты хочешь меня убить в ответ тишина была затем вижу катиттся только одна голова дочери( какой ужас) и вроде как еуда то провалилась эта голова я говорю этому знакомому ты же найди ее а он такой безразличный вроде это ему не надо я метаюсь ищу не могу найти в этот момент опять этот знакомый уже стал обнимать меня на что я ему сказала позже и он ушел я стала искать голову дочери потом вроде уже нашла ее все нормально с ней и мы куда то идем. Этот знакомый дочери исчез он был весь в черном да и сон в черных и серых тонах. За ранее благодарю Вас за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас дочь очень активная и эмоциональная, что спровоцирует плохую, опасную ситуацию в ее жизни. Может уйти из жизни раньше запланированного срока, ваш сон — предупреждение.
Добрый день! Такой сон вам несет сильные потрясения в связи с увлечением вашей дочери каким то человеком, от которого она «потеряла голову», «покатилась по наклонной».Эмоциональное удушение — когда нет слов и мысли о том, что эта ситуация «убивает». На этом фоне — близкие отношения между вами и дочерью -залог успеха и хороших отношений с дочерью. И постепенно ваши страхи уйдут.
Хороших снов!