Вспоминает ли он меня? Будет ли ещё встреча у нас? Пусть даже случайная Наталья 24.07.1985 и Эльдар 01.01.1991 - вопрос №4744156

600 p

Дополнение автора от 03.05.22 10:25:29
Нужна ли я ему?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YUCKVa_Ywno
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вспоминает, но встречи в ближайшие месяцы не увидела. Есть энергетическая связь.
Здравствуйте! Вспоминает, между Вами есть ещё связь на энергетическом уровне, не отпускаете мысленно друг друга до конца. Встреча будет, но не так скоро. Случайная будет в течение полугода. Удачи Вам.
Встреча случайная у вас будет, но у мужчины уже есть свое общение с другой женщиной.
Вспоминает. Оглядывается назад. Только вот не решается сам на встречу пойти. Встреча в будущем будет
ВСтреча возможна, но не быстро- в течение примерно полугода.
 Мужчина вспоминает, иногда фантазирует, он вообще склонен к иллюзиям, не видит реальной картины.
Иногда приходит желание встретиться, но у него слишком много своих, внутренних противоречий. и по сути, несмотря на видимость решительности и активности,  он довольно пассивен и меркантилен, чтобы поддаваться эмоциям.
Удачи!
Здравствуйте. Нужна ли — есть какой то романтический флёр, но мысли далеки от реальности, он будто чувствует что всё закончилось и теперь уже вы недоступны, можно лишь фантазировать. Ему очень неуютно внутри при воспоминаниях о вас, могут быть беспокойные сны. Встреча конечно ещё будет, искушающая встреча, но она ничего не изменит.
К вам новый мужчина на пути, идет выбор! Надо быть осмотрительнее, так как не верный выбор приведет к обману
  1. Да вспоминает.
  2. Встреча будет
отстранился вообще от всех ушел в себя пока все также
Скучает и помнит и вспоминает вас, встреча тоже  у вас будет. Вы нужны ему как солнце его жизни.
Здравствуйте. Да, он вспоминает, временами ему вас не хватает, из за этого может находиться в апатии, вы ему давали энергию.
встреча у вас возможна, и не случайная
Здравствуйте. Мужчина вспоминает вас, вы очень нужны ему. Встреча будет в мае 100%, принесет вам много радости. Всех благ.
Добрый день, Наталья. Встреча будет, но еще не скоро. Есть мысли о вас, есть заинтересованность, стремление, но эта влюбленность и заинтересованность настолько легкая и воздушная, что способна развеяться от любого общения с вами. Есть страсть, Но скорее всего, пара так и не сформируется. С вашей стороны скорее какая-то привязанность, нежели чувства, эмоции.
если шанс встречи да есть и то что с его стороны будет дорога к общению.линия ранней дороги карта этого месяца
Встреча будет, будет построение новых отношений с чистого листа, развитие, благополучие, прибыль, процветание ,  возможно зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте. Мысли есть о Вас и встреча быть должна, но скорее всего не скоро, это нужно по фото смотреть сроки.
7 чаш — вспоминает. Будет ли встреча в этом году -10 чаш — будет. В плане «нужды» ответ отрицательный по 10 мечей.
Вы нужны ему не меньше, как и он — Вам. Вспоминает часто и встретитесь вы не случайно, а запланировано и согласовано обоюдно, т.е. -день встречи вы назначите вместе.
Нет не вспоминает и у него стабильные отношения с девушкой он от вас далеко так что встречи не будет. Не убивайтесь по нем
Встреча будет. Но у него очень много неопределенности по отношению к Вам. Он сам для себя решить не может, поэтому весь в сомнениях.