Добрый день!Что происходит с Валерием, 07.06.1981? Мысли, чувства? Доволен ли тем, что происходит сейчас? - вопрос №4744187

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

почему-то двух женщин показывает в жизни Валерия, одна темноволосая дама, но она уже как будто остается в прошлом, другая светленькая. Но он запутался очень сильно в себе, сейчас он свернул с намеченного пути, по которому должен был идти и по которому должно были сопутствовать ему высшие силы, состояние потерянноти и подвешенного состояния. Он будет делать выбор в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Закрыт от всех. Живет в своем мире. Не доволен жизнью, той, что его окружает. Хочет быть один, сейчас и только так, его решение таково. Все возможно изменится в лучшую сторону, но одному ему будет сложно с этим справиться, нужна поддержка и забота со стороны. Всего светлого
Мужчину беспокоят его финансы на сейчас и его здоровье, об этом мысли и желания скорейшего улучшения самой ситуации.Чувства, влюбленности к женщине есть.
да, мужчина в целом доволен тем как складывается жизнь… главное у него есть очень близкие и теплые отношения
Строго стоит вопрос финансов у мужчины.И женщина.Он в сорре.Помиряться они.
Доволен, но собирается совершенствовать все в лучшую сторону. В мыслях что необходимо начать менять свою жизнь.
Здравствуйте. Психологическое его состояние сейчас расшатанное, депрессивное, он сам в себе, на нервах постоянно, на чеку, в готовности сорваться с места, словно его что то подстёгивает. В мыслях — скован, не уверен в себе, в ограничениях каких то, пытается себя собрать в кучку, но боится чего то постоянно. Ситуацию он не видит по сути, только страхи одни, но тут идёт какая то борьба то ли с традициями, с совестью, он словно не понимает как правильно поступить, запутался.
Да он всем доволен
У Валерия подавленное состояние на данный момент, хочет побыть в своих мыслях, в себе.В работе могут идти небольшие трудности, медленно но вопросы все разрешаться.Спешить ни куда не хочет.В семейной жизни благоприятно всё будет
Будет доволен когда  всё наладится, на руинах прошлого построится новое, будет примирение и развитие отношений приведёт к семье ,,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gVtUIz3ISFk
хм… что происходит с ним — 4 пентаклей — его мучает жадность, ревность, эгоизм и ощущение, что уязвлена самооценка. Есть страхи потерять что-то, параноит на тему материального. Это может указать на страх потерять человека, деньги, работу и т.д.  Связано с Влюбленными — ну видимо, с женщиной. Может есть треугольник.
Чувства 6 мечей — желание сбежать от проблем в тихое, далекое место. Страх разбираться с проблемами, глядя им в лицо. Бежит от ответственности.
Доволен ли… Паж пентаклей — считает, что это нужный опыт в его жизни. Это карта практичности и реальности, поэтому тут адекватное отношение к ситуации…
У него личные проблемы которые в данный момент решает и снова с девушкой все будет хорошо
Рядом с ним светловолосая женщина, очень хорошо расположенная к нему. На данный момент у него ощущение насыщенности, отвращение, скука, раздражающие отношения. В ближайшее время его ожидает незаслуженный успех, неожиданные события
Беспокойство у мужчины по поводу женщины

То что Валерий находится в кругу близких — и они создают ему атмосферу защищенности и тепла — это так
Солнце+4 жезлов — окружение и сам процесс его жизни проходит в довольно благоприятной обстановке

но это внешнее

Внутри себя он явно не доволен
У него довольно жесткое неприятие своей жизни
по картам неясно чем это спровоцировано
скорее всего — элементарный внутренний конфликт -когда вроде многое есть для чувства защищенности и счастья- а что то все не так

Пока на перспективу — не вылезет из подобного восприятия своей жизни

Здравствуйте! Есть на нем сильное магическое воздействие, в частности приворот. Мало энергии у него, есть угроза жизни.
Здравствуйте. Мужчина не доволен. Чувствует себя раздраженным, стало беспокоить здоровье. Думает правильно ли он поступил и постоянно думает о прошлом.
Здравствуйте. Мужчина мечется между 2 дамами, чувства есть к вам, сейчас не много обеспокоен ситуацией, его ждёт сложный выбор, который он сделает не скоро. Всех благ.
рыцарь мечей 5пент 2пент- нет он не доволен тем что у него сейчас в жизни, он стремиться к большему, к хорошему доходу, к стабильности а у него сейчас все не стабильно в лж, неопределенность, кризис финансового плана.он нуждается в помощи и поддержке от близких
изображение из вопросаДобрый вечер. Таро показывает, что Валерий живет в сомнениях. Он сделал свой выбор, но почему-то не доволен. Тройка мечей показывает разбитое сердце. 6 кубков предрекает, что может неожиданно всплыть информация из прошлого, которая станет прекрасной возможностью для счастливого будущего. Случайная встреча может стать очень значимой в жизни Валерия. Либо это старый знакомый, либо бывший возлюбленный, но теперь он способен пробудить в отношениях бурю эмоций и чувств тех времен, которые были много лет тому назад. Даже покажется, что пара никогда не расставалась и не проживала порознь.
Мужчина переключился на    себя, на свои дела , никого не любит    и   не  старается       идти а отношения. Это важный  период   для него   -    период духовного роста и     осознания     себя .  Доволен ли таким    состоянием — Да доволен . Он увидел      значимость  каждого дня   ,   всей красоты жизни   и  важность   состояние покоя.
Добрый вечер!
Не доволен, думает что делать,
хочет закончить старую жизнь,
ему хочется перемен, новых возможностей,
новых горизонтов, большое желание начать новую жизнь
Здравствуйте.С Валерием происходит, то что называется кризис среднего возраста, появилась женщина на стороне, хочется сохранить то что имеет, и вообщем то новые эмоции тянут шагнут налево, скажу так, думаю, что не доволен тем что происходит, но решает пустить всё на самотек.
Здравствуйте! Карты показывают, что на данный момент Валерия сильно беспокоит личная жизнь. Возможно, он переживает расставание с девушкой, так как в его голове постоянно крутятся мысли о том, как раньше было хорошо. Ему очень хочется стабильности, серьезных чувств и отношений. Он, разумеется, недоволен текущей ситуацией, но старается не подавать вида, скрывает истинные эмоции.
он много и упорно трудится в работе или над каким-то своим делом, проектом. также он может помогать кому-то материально, либо же сам надеяться на помощь.

Здравствуйте.

Да, мужчина не из тех кто сдается или унывает. Он позитивно смотрит на жизнь. Есть проблемы, но он видит решения их. Так что не сказать что у него все плохо в жизни. И есть на душе девушка, которая нравится ему, близка, к которой он испытывает притяжение.

Всех Благ Вам!

Пока не вернется в семью обратно и не наладит отношения с женой, никакого удовлетворения от жизни не будет, весь смысл его жизни — в жене и ребенке.
Что хотел, то и получил, но в точности до наоборот, какое уж тут может быть удовлетворение жизнью, живет одним днем и надеется на лучшее.
Здравствуйте. Ваша пара изначально идёт как очень крепкая. Но чувствуется вмешательство третьих лиц, завистников, которые всё разрушают. В дальнейшем видны вспышки ревности, гнева.
В общем если Вы уединитесь от окружающих недоброжелателей и не будете никого слушать, то возможно создание крепкого союза на года