Здравствуйте, мне 30 лет. Заметила, что появились морщины возле носа (называют кроличьими). Подскажите пожалуйста, как от них можно избавиться в домашних условиях. - вопрос №4744399

Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
03.05.22
4 ответа

Ответы

Маски делать косметические  и хороший крем, уколы у косметолога
03.05.22
Здравствуйте.
Научитесь управлять состоянием лицевых мышц, выражая свои эмоции.
Специальные упражнения и массаж разгладят частично складки/морщины, сделают менее заметными в домашних условиях.
Решить проблему полностью могут салонные процедуры, косметолог!
04.05.22
Я бы посоветовала вам тейпирование лица, именно тейпы заставляют мышцы лица самостоятельно работать без иньекций и других процедур, которые вызывают привыкание, к тому же вы сможете воспользоваться этим способом в домашних условиях самостоятельно.  
  • Вариантов тейпирования лица несколько. Отличаются они не только техниками наложения тейпов, но и конечным результатом:

    • Тейпирование корректирующее используется для лифтинга и контуринга лица, устранения асимметрии любой степени выраженности, а также уменьшения проявлений птоза.
    • Тейпирование лимфодренажное помогает избавиться от отечности, заметно сокращает носогубные складки, также помогает сформировать четкий овал лица.
    • Арт-тейпирование – совмещение профилактической, лечебной и эстетической функций непосредственно во время процедуры. Подразумевает наложение тейпов по схеме определенного рисунка.


 

13.06.22
Здрауствуйте. Можно попробовать делать массаж для лица, как дома, так и обратиться к массажисту. Единственное, что нужно помнить, это то, что эффект временный. Также, можно убрать с помощью инъекций
06.04.23

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
3 ответа
03.10.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store