Здравствуйте, в субботу была встреча. Какой парень видит девушку? Буду ли ещё встречи? Что их ждёт? Она 22.10.1997 Он 21.02.1997 - вопрос №4744441

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Она привлекательна для него как девушка, встречи ещё будут, отношения будут развиваться.
Парень видит девушку серьёзной, умной. требовательной. Встреча скоро будет, но не такой как вам бы хотелось.
Оценил ее сильный и волевой характер, внешность и целеустремленность. По характеру они очень похожи, что играет первостепенную роль для него. Мужчина настроен серьезно и встречи еще будут, так как чувствует родственную душу. Вместе могут добиться больших высот в жизни и совместном бизнесе при желании.
Понравились друг другу, есть желание узнать еще ближе. Встречи еще будут и романтические свидания.
Здравствуйте.
Встречи ещё будут.
Совместимость у вас хорошая.
Будет развитие отношений.
Брак возможен.
Всех благ!
Все хорошо идет. Да встречи еще будут.
Удачная встреча.Кто то в паре хитер и манипулятор.Далее некоторое время пойдет по отдалению и принятию решений.Девушка в мыслях брак.Он о ней думает что она королева.Что страх потери(3 меча) имееться.Но нет в перспективах удача в паре будет(мир+влюбленные).Мира и добра в ваш дом!
Здравствуйте, мысли напряженные, хаос, недовольство. Впереди непростые отношения и выбор
Он видит вас щедрой, открытой, милосердной, очень полезной. Вы всегда придете на помощь) С вами интересно. На это указывает 6 пентаклей.
Встречи по тузу чаш  — будут шансы, да.
Развитие отношений по Королю мечей. Ну готовьтесь в итоге к недостатку внимания и критике, потому что данная карта для отношений не особо благоприятная… Сухость эмоций, много задумчивости и скрытости… Из плюсов тут только могут быть — честность, вразумление и защита.
После встречи остались у него хорошие мысли и впечатления. Вы ему очень нравитесь как собеседник и как девушка. Следующая встреча под вопросом, потому что показывает временные материальные заботы с бесполезными расходами у него
Здравствуйте! Девушка вызвала интерес у молодого человека. Общение будет продолжаться и развиваться. Совет карт — держитесь с ним ровно. Он Вас принимает такой, какая Вы есть. О дальнейшем пока говорить рано.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Девушка оставила приятное впечатление. Ему понравилась внешность, манера поведения. Встречи будут еще. Хорошая перспектива для серьезных отношений.
Да будет обязательно взаимная симпатия и интерес пошёл у обоих летом свидание и потом будете как полноценная пара
Здравствуйте! К девушке парня все больше тянет. Перспективы для развития отношений прекрасные. Встреч будет еще много.
Вы ему понравились, встречи будут, вас ждёт роман
Будут встречи, Вы ему сразу понравились, сам будет звонить и назначать встречи.
Здравствуйте.
Он видит ее -лёгкой и подвижной, уравновешенной, с разносторонними интересами!
Свидание и разговор/общение показаны в скором времени, возможны доверительно-дружеские отношения!
Здравствуйте!
На него что-то или кто-то из прошлого сильно повлиял.Он полон каких-то своих мыслей об отношениях.Но встреча прошла нормально для него, он считает что хорошо встретились.Напитки какие-то были.Посидели.
Хочет ли еще?
Он готов сексуально с девушкой проводить время, но дальше застой и пауза на будущее.Он еще появится.