Непоможите с ошибкой такой NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object ChaseBehaviour.OnStateUpdate (UnityEngine.Animator animator, UnityEngine.AnimatorStateInfo sta - вопрос №4744442

(UnityEngine.Animator animator, UnityEngine.AnimatorStateInfo stateInfo, System.Int32 LayerIndex) (at Assets/ChaseBehaviour.cs:25)изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Судя по ошибке, какой-то объект не инициализирован (не задан, пустое значение).  Подробнее надо смотреть в коде и дебажить. На картинке текст не виден.