Можно ли заразиться венерическими болезнями, если сперма попадет в глаз? - вопрос №4744510

Скажите пожалуйста. Если я буду стимулировать мужчине половой член руками, а потом когда он кончит его сперма случайно прыснет мне в глаз, могу ли я таким образом заразиться какими либо венерическими болезнями?

Ответы

вероятность минимальна но можно
Никакими. Нет никакой опасности в описанной ситуации.