Почему не начинается личная жизнь? - вопрос №4744559

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня беспокоит вопрос такой вопрос… Почему несмотря на все мои усилия, не получается сойтись хотя бы с одной девушкой? Уже все перепробовал, — и статьи читал, как познакомиться с девушкой и строить отношения, и на курсы ходил по мужскому пикапу. Два года уже занимаюсь танцами, активно знакомлюсь, общаюсь. Но дальше общения дело не идет. Вот как так получается, — стараюсь, а ничего не выходит. Неужели для этого надо прилагать неимоверные усилия (ведь даже в работе, если возникла какая то сложность, я со временем, да и решаю ее, всегда!). Или мои усилия в этом направлении недостаточны? Я вот с сегодняшнего дня для себя решил — в течение двух месяцев обустраиваю личную жизнь, и бросаю на это все силы. Я не буду спрашивать получится или нет (знаю, что получится), не получу ли я обухом по голове за такую смелость? Спасибо. Денис, 07.04.1994, время местное, 09:40 Екатеринбург.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам не стоит этого делать, потому что вас будут окружать люди, которые захотят воспользоваться вашей добротой, искренностью и благими намерениями (вы от природы такой человек). По жизни вас все дается с большим трудом, но так или иначе своих целей вы добиваетесь. В личной жизни у вас отличается ситуация в частности из-за вышеперечисленного и ослабленной мужской энергии. Этому есть несколько причин.