Здравствуйте! Когда начнутся отношения ? В перспективе семьи и брака. На данный момент отношений нет. Елена, 22.04.1991 - вопрос №4744612

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент вы переживаете тяжелые внутренние переживания, которые не дают вам раскрыться в новых отношениях. В ближайший год будут знакомства только для легких отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет в перспективе но отношения будет по началу натянуты.
Здравствуйте! Началу отношений Вам мешает негативное воздействие в виде порч, крадников и негативных программ. От всего этого Вам следует избавиться, чтобы снять барьер для налаживания личной жизни. Просто так ничего не наладится, под лежачий камень вода не течёт.  Всё  поправимо. Удачи  Вам!
Здравствуйте. В этом году будут пустые знакомства. Мужчина для брака появится в следующем. Это вторая половина 2023 года. Мужчина старше Вас, такой запоминающийся внешности и знакомство будет очень неожиданным.
Отношения начнутся через 2 года
в течении трех месяцев у Вас показана завязка отношений, которые в последствие вполне приведут к браку
Отношения у вас будут в течении полтора года, в паре будет ребёнок, девочка ,,,
Летом будут отношения мужчина с работы будет. Светловолосый он будет вами восхищён а он вам понравится сразу
Отношения начнутся в следующем году. С перспективой на брак. В браке один ребёнок. Женского пола
Здравствуйте, Елена, вам выпала гексаграмма «бегство», она сообщает о том, что вы слишком нетерпеливы, , вы бежите впереди паровоза. А вам сейчас рекомендуется остановиться и отстутпить. Не пускайтесь в гонку- кроме потери сил вы ничего не получите. Таков период в вашей жизни. Если будете следовать ему, то уже летом проиграется выпавшая вам следом гексаграмма «сияние». Вот она уже откроет вам путь к любви, теплу и нежности. Вы встретите человека, который будет питать вас, обеспечивать, служить, любить и трудиться во благо.

С уважением, Константин.
Для   серьёзных отношений ,   время знакомства  идёт -  август .  Будет  хороший парень , брюнет ,   симпатичный   -  чуть старше   вас .  До брака   дойти не просто   -тут  целая  наука   -   её вы и постигаете сейчас. Удачи вам.
Зимой следующего года.
Именно перспективные-не в этом году. В следующем, ближе к осени. Но и до того периода скучать Вам не придется.