Что принесет текущая неделя? - вопрос №4744668

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пройдет ровно и без особых сюрпризов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сложная неделя, рядом с Вами есть неискренние люди. Существует большой риск ошибки, обмана. Старайтесь все проверять и не доверять на слово. В конце недели будет событие личного характера, которое обрадует Вас
Здравствуйте. Прибыль, радостное известие, много хлопот и весёлая компания. Всех благ.
В личном вопрос решите с женщиной.Он не порадует.
Ваше желание исполнятся на этой неделе. Вас ожидает успех в делах, улучшится материальное благосостояние. Будет восстановление физических и интеллектуальных энергий. Так же будет веселье, затяжные переписки и много хороших эмоций.
Добрый вечер
Решение финансового вопроса порадует вас. Встреча с женщиной, что на сердце, с продолжением на будущее. Удачи
Прибавление финансов от вашего труда ,,,
Здравствуйте
Решите финансовый вопрос, так же идёт встреча с женщиной, которая многое что прояснит.

Поступит предложение от мужчины, новое дело.