Я в течении мая месяца 2022 познакомлюсь с мужчиной, который мне понравится и с которым завяжется роман? Наталья 24.07.85 - вопрос №4744669

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Поклонники будут! Проблема в том, что Вас никто пока не сможет как-то по-особенному зацепить...
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В мае нет, только флирт показывают…
В мае возможно быстрое знакомство.  Ярко, страстно. И от того сможете ли вы сделать правильные работы над ошибками прошлого, будет зависеть как долго продлятся новые отношения.
И есть один нюанс: тот мужчина который вам встретится в мае, быстро нащупает ваши «психологические сложности» и попытается вами манипулировать. Будьте осторожны.
Добрый день
Нет. В этом месяце вы не встретите своего человека, а так же и летний период не принесет вам этой встречи, она возможна осенью, и то не точно. Многое зависит от вас самой. Всего светлого
Да это будет ваш тайный поклонник который будет одаривать подарками. Но своеобразный мужчина.
отношения на перспективу завяжутся в середине лета
В этом месяце Вы познакомитесь с мужчиной. будут ощущения, словно Вы выиграли подарок судьбы. Он будет очень внимателен к Вам. Но Вы будете бдительны, не смотря на положительное развитие
Здравствуйте, в мае нет, возможно в июле августе знакомство.
Знакомство будет позже, отношения, гражданский брак, в течении года в паре будет зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте
Знакомство и романтические отношения идут в летний период времени.

Пока    поиск  вас обоих  ,  май  месяц    не   показан — что  вы  в отношениях .Летом Да. в июле.
Да познакомитесь на работе и он будет и другом и мужчиной и мужем. Русые волосы у него не высокий
В мае- нет-вышла гексаграмма препятствие, она подразумевает задержку в развитии или в получении желаемого. В июне- энергии уже более дающие и плодородные. В вашу жизнь войдет большой, важный, благордный мужчина, способный защитить. А до встречи с ним, проявите сдержанность и терпение, время перемен еще не пришло.

С уважением, Константин
Да у вас будет роман в течении трёх месяцев знакомство.
Познакомитесь, только этот новый поклонник не придется Вам по душе, т.к. на фоне того, о ком болит душа, он просто померкнет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FZsIU-FjmPM
В мае нет. Летом будет знакомство с мужчиной
сможете получить желаемое это ответ карт оракул.но то что для вас забыть то что было прошлое не держать в себе вы как бы эту линию не разрушили жить настоящим а не прошедшим
Здравствуйте. Даже год к серьёзным отношениям не располагает, а месяц здесь тем более не сделает погоду. Если прям очень хочется, в августе можно проскочить в коридор и захватит какие-нибудь отношения. Но опять же, это что-то недолгое и несерьёзно. Если есть большое желание отношений, нужно искать более явные периоды и в них активничать, не ждать от природы и небес ничего.
Роман да, но для серьёзных отношений, мужчину встретите позже
Здравствуйте!
Наталья!
Вы возможно влюбитесь в мужчину, или это как сильное желание влюбиться идет.Но нет взаимности.Будет мужчина-но он хитрец и обманет.Не стоит ему доверять сильно.Он не хочет серьезности и семьи, а вот погулять-готов с вами.

@ SOFIA CHERNAYA