Чего хорошего или плохого ожидать в ближайшем будущем?!?!! Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4744724

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В деньгах вы не будете нуждаться, вы хорошо  скоро будете зарабатывать, весь год будете обеспечены, вы не будете нуждаться ни в чем. Будет спокойствие в финансовой сфере, вы будете себя чувствовать в гармонии, все стабильно, хорошо, какие-то подарки судьбы выходят в плане денег, это будет связанно  с обеспеченной женщиной, которая идет в вашу жизнь для семьи, для брака. Из плохо — апатия и лень у вас могут присутствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все хорошо будет по работе. Покупки будут
Поездка должна будет намечаться у вас, но из-за помех отложится.
Проблемы на работе. Будут козни вам строить.
В сердечном пока застой, либо трудности, но это временно. Вскоре налаживаться всё начнёт.
Большая неприятность с близким человеком будет.
Друг блондин, который и в деньгах с вами и опора в делах хорошая.
Деньги в срочном порядке либо вы должны будите отдать, либо вам.
Очень тяжёлые времена впереди выпадают
что-то сдвинеться с места чего-так давно ждали вот-вот хотите перемен светлых
Вас ждет поддержка и защита которая избавит вас от текущих проблем. Встреча с бывшем партнером. Серьезный бизнес, надежные партнеры. Влиятельное лицо поможет получить деньги. Возможно купите недвижимость. Возможны провокации со стороны конкурентов.
Здравствуйте. Из хорошего будет получение результата по задуманному делу. Плохого в ближайшие месяцы не предвидится.
Поступление денежных средств ожидайте.
Период одиночества в будущем.
Сложные отношения с женой, попытки завести любовницу. Некоторые проблемы с финансами, но этот вопрос для Вас не так критичен. как сфера личных отношений.
Встреча с девушкой ожидается которую знаете, расходы ждут вас

Доброго вечера!

Записала для Вас видео с раскладом и ответом на Ваш вопрос!

Добра Вам!

Из плохого отложиться дело которое вы задумали, из хорошего взаимность с женщиной.
Здравствуйте!
Маргус!
В мае и июне.
Хорошего в работе-новое начало или новая работа.
Хорошего в личном-много времени дома.
Плохого в работе-слишком много отвлекающих факторов-расслсбление, друзья или чай.кофе и т.д.Может и праздников.
Плохого в любви-стычки, конкуренция, форс-мажор.
Я посмотрела общий фон до конца года. У вас тяжелая работа, в которой вы не видите перспектив. Заработок не компенсирует ваши затраты моральные и материальные. Это обидно и вы замыкаетесь в своих эмоциях и переживаниях. Живете в своем мире. Есть вероятность встретить близкого человека, это ваш лучик света.