Здравствуйте, я спортсмен и в последнее время у меня постоянная слабость можете пожалуйста посмотреть почему я так стал часто уставать почему стало так часто болеть тело? Павел 14.07.2002 - вопрос №4744930

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Негатив подцепили, сглаз есть. От этого идет ломка тело и недомогание.
Негатив есть, силу вашу забирают, чтобы ликвидировать со спорта соперничество
Призвание у вас от рождения — по жизни ждет большой успех, а недомогание временное, но стоит пройти обследование, порчи нет. В целом здоровье крепкое и выносливость тоже!
Здравствуйте. Много негативных воздействий. Есть черномагический обряд, из-за чего мало энергии.