Здравствуйте, уважаемые эксперты! Карта на июнь Евгения 24.08.1993🥰 - вопрос №4744950

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Аркан Солнце — беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень притягательны внешне и внутренне, карта Сердце уже при пороге!
Здравствуйте. На июнь вышла карта Умеренность. Гармония, спокойствие, свершение всех задуманных дел, доброжелател ьные люди и ангел хранитель будет помогать Вам.
Любовь, соперница, конфликт
Добрый вечер. Нет движения вперед, зависшая ситуация, накопление. Возможно, что отложится поездка, празднование. Причина — вы сама.
Добрый вечер.
Карта 6 мечей — перемены ждут, выход на новый уровень. Возможно пересмотрите свою жизнь и направитесь в другом направлении.
Дополнила рыцарь кубков — будут предложения, больше похожи на любовного характера
+ еще 2 доп карты Башня и Колесо судьбы, думаю разрушите старые стереотипы страхи, привязанности и начнете новую успешную жизнь, склоняюсь к любовной сфере.

И по 6 мечей можно предположить поездку, долгожданную или судьбоносную.
Поездка.
Здравствуйте, Евгения! Карт а* 7 кубки* -будет много разных соблазнов и выборов соответственно.Постарайтесь почувствовать, что действительно Вам нужно, не поддавайтесь на провокации.
Карта 5 посохов. Это больше бытовая карта, событийная и указывает, что каких-то грандиозных событий в июне произойдет. Июнь может пройти в какой-то борьбе или соперничестве, где вам придется отстаивать или доказывать свое мнение/точку зрения или же бороться за место под солнцем. Также карта дает совет быть более организованной, привести свои дела и свои мысли/планы в порядок потому что велика вероятность хаоса, что может привести к проиграшу/поражению… Можете быть в противоречии с собой когда не совсем понятно что делать. Также эта карта может говорить о неискренности, когда человек например играет какую-то роль и не показывает свое настоящее лицо или свои истинные намерения. Я скажу вам так на июнь месяц — будете отстаивать свою позицию и противостоять кому-то или чему-то, хотя с другой стороны будете готовы пойти на встречу или на примирение, принять или рассмотреть какое-то предложние. Также может быть что-то связано с ребенком или каким-то начинанием, чем-то новым, но это я уже достала дополнительные карты, поэтому тут важно разграничивать и правильно задавать вопрос — либо вам нужно знать самое значимое или ожидаемое событие на июнь, либо понимать как вообще пройдет июнь месяц.
Женщины выходят, возможно подруги, отношения крепкие
Общение с мужчиной будет
Работа и покупка для дома приятная
Не давать денег в долг, копить деньги на поездку в отпуск летом.
Этот месяц для вас будет очень плодотворным. В работе появится новая возможность, судя по всему будет перевод на более перспективное место. В личной жизни прсматривается мужчина, который будет очень активен и сейчас очень много думает о вас и романтики настроен.

@ SOFIA CHERNAYA