Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, каковы его намерения в отношении меня и что нас ждёт в будущем? Эдуард 5 октября 1971г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №4745054

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Мужчина видит в вас привлекательную и сексуальную женщину, которая рождает в нем желание и притягивает его. Вы для него роковая женщина. Чувства будут на уровне перерождения, трансформации, Но если сейчас По чувствам больше сексуальная тяга и без желания заботиться о женщине, То позже чувства могут измениться и появится желание заботиться. В ближайшее время серьезное отношение с его стороны. Желание провести время расслабиться, но пока Не задумываясь о завтрашнем дне. Отношения возможны и достаточно стабильные и любовные. Но тут вопрос в преодоление расстояния, дороги между вами. Кроме того, необходимо выяснить определенные моменты в отношении мужчины, может что-то скрывать. На данный момент помимо вас у него в жизни есть женщина, с которой отношения зашли в тупик,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Хорошо относится. Но есть ревность и желание доминировать и обладать, это может стать проблемой в отношениях. Такой он, достаточно тяжелый человек.
Хорошо к вам относится. Брак возможен с ним
Пока что он не строит планов
Вряд ли Вас с Эдуардом что-то ждет, человек холодный и расчетливый, до романтики ему и дела нет, пообещал- и забыл.
Здравствуйте.  С чувствами к Вам мужчина. Относится, как к женщине, к которой его влечет. Но, сомневается, что сможет Вам дать женское счастье. Он готов помогать и заботится о Вас, но сохранив личную независимость.

Он умеет ухаживать, умеет красиво говорить, а еще умеет доминировать, жесткий человек по характеру, вспыльчивый, этот мужчина вам судьбой не предусмотрен, у вас другой человек должен быть для серьезных семейных отношений

В целом на год хорошие перспективы для отношений.
Хоть и немного разные характеры. Долго будете  притираться  друг к другу в быту и совместной  жизни. Но планы  на Вас имеет.
До конца  лета будут интересные светлые отношения, тёплые  слова и  много внимания.
 К концу  осени предложит  брак.
На данный момент между парой идут не искренние отношения. Наигранность чувств у мужчины. Видимость хороших отношений, но на самом деле каждый будет жить своей жизнью. У мужчины двойная жизнь. Ещё женщина рядом с ним. И довольно неожиданный финал ваших отношений будет.
Эдуард человек центр. Он любит чтобы он был во главе, его слово это закон. Как в деловых отношениях, так и в сфере любви. Он главный в отношениях. Лидер. И к вам у него отношение очень хорошее, и как бы не звучало, как к подчиненной. Он вас любит, искренне. Для него, отношение с вами это новый виток его жизни, новая страница. И в будущем есть шансы на переезд в свой частный дом, и создание уютного гнездышка. Но при условии, что вы сможете вытерпеть его непростой характер, суровый нрав.
Он в вас видит прекрасную душу, вы его в чем-то вдохновляете. В общем- хорошее отношение, но к сожалению, до чего-то серьезного, вряд ли, дойдет.
Елена,  здравствуйте! Между вами разлука, мужчина остыл к вам чувствами, он накрылся от вас
Тяжело вам в этих отношениях много боли повидали. Но чувства есть друг к другу. Эдуард изменяет вам и для вас это не секрет вы просто глаза на это закрываете потому что любите очень и надеетесь, что все изменится.  Гармонизации в отношениях не хватает. Постоянно  то сближаетесь  то ругаетесь. На данный момент опять не вместе. Сблизитесь снова это не конец, но не устали ли вы от таких сложных отношений пора менять ход действий в лучшую сторону.У Эдуарда нет планов конкретных он сам не знает что хочет от этой жизни. Но тяга к вам есть вы ему не безразличны.
Здравствуйте.
Отношения с ним показаны дружеские-романтические, именно такой характер примут ваши отношения вскоре.
Далекоидущих планов мужчина не строит, всерьёз и надолго не задержится в этих отношениях.
Показан перелётной птицей/Воздух/, неискренность, двуликость, заключающий в себе противоречивые свойства, действует тайно, преследуя своё.
Когда тайное становится явным-мужчины и след простыл.

Здравствуйте.Чувства у мужчины есть к вам.Он хочет быть с вами до конца жизни.Поставлены на карту ваши жизненно важные интересы. Притяжение между вами сильное, много чувств у вашего партнера. В данной ситуации от вас обоих мало что зависит. Какая-то внешняя причина стоит на пути ваших отношений.Но вы справитесь и на итог вас ожидает семейный счастливый союз.Всех благ!
Эдуард испытывает к Вам сильные эмоции, страсть, есть симпатия, но при этом не готов полностью открываться, не готов и к серьёзным отношениям, в этом плане не торопится. Ему комфортно сейчас, устраивает нынешнее положение дел, потому не особо стремится что-то менять. Отношения у вас возможны, но скорее несерьёзного характера.
Отношений у вас не видно, хотя относится к вам хорошо ,,,
Здравствуйте
Есть чувства. Есть притяжение.
Будете вместе.
Эдуард любит Елену. У него большие переживания по поводу отношений с ней. Много препятствий не дает им быть вместе. Также другая женщина его держит, не отпускает от себя. Но будущее переменчивое и чувства их соединят!

Здравствуйте.

В будущем Вас ждут отношения с этим мужчиной. Вы будете вместе и будет семья у Вас. Мужчина испытывает к Вам чувства и в скором времени все преграды преодолеются и Вы сблизитесь как никогда. Вам суждено идти по жизни вместе.

Всех Благ Вам!

Он видит в вас родственную душу. Хочет серьезные постоянные отношения. Будете доверять — будут счастливые отношения в будущем
Елена, очень бы вам не рекомендовала связывать свою жизнь с Эдуардом, он по сути и по природе своей может и неплохой мужчина, но уже такой тяждкий груз у него за плечами, что один ваш шаг в сторону, можете вызвать его агрессию, с ним вам надо очень аккуратно, он относится к вам, как и ко всем прочим женщинам, охладел уже душой, и вам будет очень тяжело вызвать его сочуствие к себе, вам еще нужна любовь, ухаживания, забота и внимание от мужчины, вы живая и активная, а Эдуард уже пассивен, как прогоревший  уголь, он уже тлеет, так как многое пережил, и хочет просто отдыхать, он сомневающийся человек, который нуждается в поддержке, ни к чему не стремится, он не любит перемен, а вы  напротив, стремитесь к новому. Если будете жить, вы станете его постоянно подгонять, считать безынициативным, нерешительным, скучным. Вы остро нуждаетесь в мужской заботе, любви, нежности и понимании. Для вас очень важно, чтобы рядом был спутник, которому вы сможете доверять, который всегда выслушает и поддержит,  ласковая и  внутренне мягкая, вы ему конечно нравитесь внешне, но то что х арактеру вас стремится к ветрености, привязанности ваши неглубокие, его это будет огрчать и мало того, раздражать, он вас может обидеть не только словом.
Любит вас и очень сильно… но намерения другие… как не  верит  в  то что вы можете быть вместе и сам себя отталкивает… заставляет вас забыть… но ничего у него не получиться! будете в итоге вместе… любовь никуда не деть… даже в таком почтенном возрасте можно влюбиться без ума… Правда он долго это будет осознавать… к тому же ему надо порвать с какой-то женщиной из прошлого… а она та ещё «мегера»… не  станет его отпускать… хотя в эмоциональном плане их уже давно  ничего не связывает. Но! верьте в свою любовь… всё у вас получится!
Летом будет встреча и он скажет  что так продолжаться не может

@ SOFIA CHERNAYA