Здравствуйте,уважаемые эксперты. Хочется поменять работу,но не уверена,когда лучший для этого период.Или пока оставаться,и просто найти работу по совместительству,которая будет больше нравиться? Как - вопрос №4745159

600 p
лучше поступить в моей ситуации? Юлиана(03.03.1973).Благодарю всех за ответ.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлиана, здравствуйте!
Сейчас как раз то время, когда вы сможете с легкостью и успешно трудоустроится! С июня по ноябрь 2022 г не упускайте время, всё получиться! В 2023 году — период будет не для поисков работы у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не спешите уходить… придет время и вы будете себя отдавать полностью любимому делу…
сейчас менять работу действительно не лучшее время… даже если и есть вариант — то не достаточно хороший
лучше найти подработку по возможности
Здравствуйте
Не спешите менять работу. И лучше найдите вариант по совместительству
В ближайшие 5 месяцев вам поступит предложение и вы уйдёте на новое место
Один период ничем не будет лучше другого. Решили-действуйте, если хотите изменить свою жизнь в корне. Пока оставаться, и искать работу по совместительству-не вариант, уходя нужно уходить.
Здравствуйте. Если вы устроитесь по совместительству, впоследствии придется все равно на каком-то одном варианте остановиться, т.к. новая работа будет все больше вашей включенности требовать. В то же время она не будет тянуть на место, которому можно целиком и полностью посвятить свои усилия. Есть смысл подождать и ближе к осени начать поиски полноценного нового места. На тот период шансы будут хорошие для устройства.
Пока не нужно ничего менять
Удачный период у вас к середине июня идёт. С чьей то помощью работу найдёте.
Здравствуйте. Не увольняйтесь. Время неблагоприятоне для этого. Найдите работу по совместительству. Это будет верным решением.
Вы главное — не торопитесь. поменять работу будет не сложно, если сейчас не уверены, то лучше немного подождать, хороший и лучший для этого период -лето, пока оставайтесь, очень хорошая идея про работу по совместительству, лучше этим займитесь, основную работу оставьте, тогда у Вас будет стабильность и зарплата.
Здравствуйте. Сейчас не время менять работу.
Меняйте смело летом вас ждёт успех в карьере повышение по финансам и это новая раьота а здесь вы стоите на одном месте
Здравствуйте! Работу сейчас не стоит менять. Осенью можно будет найти что-то другое по совместительству. А потом найдутся и другие варианты. У Вас появится неплохой выбор. Вот тогда и примите решение.
Стоит найти работу по совместительству.
Здравствуйте!
Юлиана!
Как лучше поступить в моей ситуации?
Вам нужно еще подождать, а потом менять работу на ту.что больше нравится или вам подходит.Ждать нужно до августа.Там может появиться стоящее что-то, если начнете искать.

Сейчас ещё не время бросать ту стабильность которая есть, но вам пора двигаться дальше, ищите что то лучшее.Через пару месяцев вам попадется хорошее предложение.

@ SOFIA CHERNAYA