Подскажите значение сна видела где:мне предложили подработку небольшую, сказали если тут все будет хорошо ,то дальше и больше можно ,нужно было решить уравнение с неизвестным (была буква R),как это - вопрос №4745376

сделать никто не сказал и потом я нашла книгу где куча этих уравнений, а в конце был список вместо какой буквы какое число поставить и я хорошо запомнила, что вместо этой буквы нудно было поставить число 118.Что это значит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К хлопотам в личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о том что у вас все есть, однако вы невнимательны и не сфокусированы, потому сон с математикой
трактовки:
— найти радиус (отношений) и соблюдать его как дистанцию

— сфокусироваться чтобы попасть в круг в пределах радиуса желаний