Потеря - вопрос №474544

Здравствуйте уважаемые ЛЮДИ-МАГИ! Меня зовут Татьяна 03.03.1963 г.Алматы, произошел резкий провал в памяти. НЕ могу ни на кого думать и сама не могу найти деньги дома.Уже искала, ничего не мойму и самое главное не могу вспомнить. ПОМОГИТЕ!!!!!!

1 ответ

Ответы

Татьяна, добрый день. Деньги в доме. Лежат под тяжелым предметом. Так «играет» домовой, считая что трата будет бесполезной. Хозяин однако..........