Здравствуйте,прошу вас подскажите пожалуйста, мучает воспаление ,зуд,жжение во влагалище давно.. Нашли кишечную палочку 10 в 8 степени.т.к мне не - вопрос №4745470

помагают ни свечи, ни какие либо лекарства ( временный эффект ) и чувствительность эта зараза вырабатала кл всему кроме агментина, мне выписали антибиотик этот… начала его пить… и на 3 день зпгнулась с желудком… ужасная изжога… боли… пить бросила… гинеколог тогда отменила мне антибиотик этот и сказала делать тампоны Самой с левомиколью.но после первого такого тампона заметила коричневую кровь на нем… и заболел снова кишечник… это ужас… я не знаю что мне делать

Ответы

Здравствуйте! Считаю, что лечение Вам должен подобрать гинеколог совместно с терапевтом, либо попробовать инъекционные препараты, к сожалению, без результатов анализов, более конкретного ответа дать не представляется возможным

Юлия Сергеевна