Здравствуйте, 32 года, врач выписал регион. Начала пить с 1 дня месячных. С 3 дня месячные стали уменьшаться, а на 5 день, тянуло поясницу и пошли - вопрос №4745529

сильнее тёмно-красного цвета. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Что предпринять? Сколько дней ещё можно подождать? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Регион?
Если вы имеете  ввиду регулон или оральный гормональный контрацептив, то это нормальное явление. Такое может быть первые 3-4  месяца приёма.