Помогите решить задачи по Алгебре - вопрос №4745627

169. Роза стоит 95 рублей. Сергей хочет подарить Свете букет из нечет ного количества цветов, Из какого наибольшего числа роз получится составить букет, если у Сергея есть 1200 рублей?

170. На праздник 8 Марта принято дарить букет из нечётного числа цветов. Тюльпаны стоят 40 рублей за штуку. У Андрея есть 330 рублей. Из какого наибольшего числа тюльпанов получится составить букет на праздник- 8 Марта для учительницы математики?