Пропал без всяких обьяснений, как поступить? - вопрос №4745952

Знакомы уже где-то с год, он по национальности араб-сириец. Одно время обшение затухло и я удалила его из соц сетей, отправила в блок в ватсапе. Прошло порядком времени, зашла на его страничу в соц-сети, потом он ко мне заглянул, обиделся за то, что я его заблокировала, слово за слово и разговарились, кстати работает програмистом-дизайнером. Сам же предложил встречаться и поговорить в выходные. Но тут начался у него пост-рамадан, во время поста особо и не общались. Пост закончился и тишина, ни смс ничего, хотя в сеть выходит, в ватсап также.

Вот, не знаю, стоит ли напомнить о себе, или все-таки не стоит этого делать? Почему он замолчал, ни привета, ни ответа? Может, есть другая женщина или тупо забил на все? Хотя лайкает мои фото в соц сети.Помогите советом.

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, никто не скажет Вам причины — всё зависит от него, в том числе неизвестно — есть ли другая женщина или нет. Но, Вы видите одно, что общение больше нужно Вам, чем ему. Да, Вы можете сами написать, продолжить общаться, но — стоит внести ясность в отношения между Вами — кто Вы друг для друга?
04.05.22

Здравствуйте!

 

Вы знакомы исключительно по сети? Вас устраивает такое положение вещей, есть ли у вас в реальной жизни отношения? Имеет смысл смотреть шире и задаваться подобными вопросами.

Если все же отвечать на ваш ситуативный вопрос, то правильнее и логичнее всего, дабы не тратить свое время, выяснить вопрос конкретно с этим человеком, не используя многоходовки. 

 

Успехов.

04.05.22
Добрый вечер!
Вы знакомы в реальности?
Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации, Вы можете спросить у мужчины о том, как он к Вам относится. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли мужчина с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует, может ему вообще удобно так общаться с Вами. Намеки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
05.05.22
Здравствуйте.
Вы можете проявить инициативу в общении с ним и задать интересующие вопросы?
14.05.22

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store