Как лучше защитить себя от энергетического вампира, который старается всегда подойти поближе или случайно дотронуться, задеть рукой или телом каждый день? Какой лучше создать оберег, чтобы отвадить? - вопрос №4745956

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Поставить защиту нужно это делает специалист
Поставьте сильную энергетическую  защиту. А еще лучше -  зеркальную.
Энергетическая чистка+защита помогут Вам и уберегут от неприятностей.
Ставьте зеркальную защиту, и пусть себе прикасается.
с помощью обряда у эксперта на этом сайте
Энергетической защитой.

@ SOFIA CHERNAYA