Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли продолжать эти отношения (вместе 4 года) или они все равно сойдут на нет? Он в своих играх всегда сидит, я получается предоставлена самой себе, никуда не - вопрос №4746194

хочет ходить, гулять, живём с его родителями, работать где-то тоже не хочет, говорит, что ему его бизнеса хватает, который не приносит нормальной прибыли. Я с ним говорю, а ему все бестолку, вроде на время разговора соглашается и начинает что-то делать, потом опять садится играть и все. Не предложения замуж, ничего. Лев 25.02.1997 Дарья 04. 03.1999
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возвращайтесь скорее в нормальную жизнь, пока она не стала казаться Вам сущим адом.