как остаться с партнером при кармических отношениях ,Жена говорит что выплатила кармический долг и хочет развестись со мной если способ остаться вместе ведь я ее очень люблю у нас 4 о детей - вопрос №4746474

как остаться с партнером при кармических отношениях, Жена говорит что выплатила кармический долг и хочет развестись со мной /если способ остаться вместе ?, ведь я ее очень люблю у нас 4 о детей и мы женаты 30 лет
Я 02.07.1977… ЖЕНА 09.09.1977

Ответы

Скажите   ей ,  что  долг будет выплачен   тогда, когда  ваши    дети    вырастут  и создадут свои  семьи  ,      когда    их дети   будут видеть    что дедушка и бабушка       вместе   , любят   их и учат   жить   по  законам   семьи , религии     и    совести.
Надо использовать чистки и усиление чувств ритуалами
Судя по всему, долг её действительно выплачен. Раньше она не могла уйти, потому что её держала рядом с Вами карма. Теперь она может это сделать, ей полегчало. Она свой урок отработала, а Вы, видимо, нет. Поэтому Вам так тяжело. Можно посмотреть на картах, что конкретно её не устраивает в Ваших отношениях. Постараться проработать в небольших, достаточно экологичных, ритуалах эти причины. Но если причины слишком серьёзные и нужны значительные влияния, я бы не советовала прибегать к тяжёлой магии, так как это может отразиться на детях. Лучше, в таком случае, пройти сеанс регрессотерапии (посмотреть причины вашей ситуации в прошлых жизнях и понять свой урок).