После секса желание еще сильнее - вопрос №4746564

Здравствуйте. У меня и так довольно высокое либидо (ни дня без разрядки), так еще есть одна странная особенность. Секс с мужчиной у меня не каждый день, как хотелось бы, а максимум раз в неделю. В остальные дни я мастурбирую. Каждый день. Вообще не могу пропускать ни дня. Но особенность не в этом. Особенность в том, что после секса с мужчиной сексуальный голод возвращается намного раньше, чем после мастурбации. И это при том, что с мужчиной у меня намного больше оргазмов за раз и они намного ярче, чем при мастурбации. Допустим сама с собой я испытала 3 неярких оргазма и я доиследующего вечера живу спокойно желание возвращается только к вечеру. А вот с партнером я например кончила 15 раз очень ярко, а желание может вернуться уже в середине следующего дня, или утром, а иногда даже через пару часов после секса. Если же с мужчиной у меня будет как с самой собой 3 неярких оргазма, то я вообще не удовлетворяюсь и тут же только дверь за мужчиной захлопнулась я переделываю сама.Я всю жизнь не могу добиться от жизни регулярного ежедневного секса с мужчиной. Это голубая несбыточная мечта. Но она лишь кажется заманчивой. Если у меня выпадают периоды частого секса с мужчиной, тогда меня вообще разрывает от постоянной похоти, хоть я по 20 раз кончай. Вот почему у меня так?

Ответы

Здравствуйте, Вера, Вы можете очно обратиться к врачу-сексологу, именно он занимается вопросами сексуальной сферы.
Здравствуйте, Вера!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Вы проверяли свое здоровье?
Обратитесь к сексологу, сексолог более подробно разберет Ваш вопрос.