Помогите решить задачи по математике - вопрос №4746802

177. На автозаправке цена 1 литра бензина составляет 43 рубля. Сколько рублей сдачи получит покупатель с 1000 рублей, если он хочет купить максимально возможное целое число литров этого бензина?

178. Стоимость одной минуты телефонного разговора по тарифу «Оптимальный» составляет 2 рубля 40 копеек. Сколько рублей останется у Сергея, если он предполагает на 100 рублей поговорить со своей подругой максимальное целое число минут.