Наступил момент в моей жизни когда надо сменить работу. Возможно полностью сменить сферу деятельности. Какая перспектива смены работы в ближайшие месяцы и стоит ли менять работу в это время. Как - вопрос №4747011

600 p
лучше поступить? Владимир 8 июня 1983г.р
24 ответа

Ответы

С точки зрения нумерологии, большая вероятность в ближайшее время сменить работу. По графику жизненной активности, идет снижение доходов до июля. Начиная с сентября- увеличение финансов.
Здравствуйте! Подсказка для вас заключается в том, что, если вы находитесь не на руководящей должности и такая перспектива даже не видна на горизонте, и вы не являетесь собственником собственного дела, жизнь вас каждый раз будет подводит к этому вопросу.
Здравствуйте.Сейчас работу менять не стоит, время не то.В будущем у вас – обязанности или обязательства, которые вы возьмете на себя добровольно и которые будете добросовестно выполнять.Вижу у вас собственное дело, которое будет расти как на дрожжах.Успехов вам!
Надо повременить со сменой работы до октября.
здравствуйте

стоит менять после октября
сейчас это будет неразумно и с потерями для вас

всех благ
Сейчас не лучшее  время для смены работы. Дождитесь осени. В это время  Вам крупно повезёт и  с работой и с доходами.
Работу менять стоит ближе к сентябрю, так как сейчас это дастся с трудом, могут быть неприятности, неудовлетворение. Ближе к сентябрю Вы сможете полностью уйти в другое место, которое может стать для Вас перспективным.
Вам  пока не  стоит менять вашу  работу, если толтко дополнителтный другой  зароботок, вас  может  устроить  и повышения  ваших  финансв  в том  числе.
Работу вы поменяете, так как на старой работе не видете больше путей развития.Это так и есть.На старой работе есть только иллюзии и фантазии, но не просматривается никаких новых реальных перспектив.На новой работе будет лучше оплата и большие шансы реализовать себя.
Здравствуйте
 Да, стоит сменить, будут даваться Вам варианты. Поступить нужно послушав не ум, а сердце, куда потянет.
Сейчас подходящий момент для принятия важного решения, от которого будет зависеть ваше будущее. Не стоит его упускать. Решение ваше будет верным, взвешенным и не приведёт к ошибке. Вы мыслите в верном направлении.
Стоит. И чем раньше, тем лучше. Сейчас то самое время, когда просто необходимо разнообразить свою жизнь, порядком застоявшуюся. И свои неизрасходованные ресурсы воплотите в жизнь, и личную сферу наладите, в которой наблюдаются явные проблемы.
Здравствуйте
Не стоит торопиться менять работу до конца лета. В конце лета будет хорошее предложение и тогда уйдете. Подождите немного.
Работу    смените    -  но до осени    не  найдёте  ту  что    нудна  вам.Лучше делать это  после отпуска -осень     всегда, время перемен    и   удачное   для   принятия   важных решений. А пока    не стоит   ничего   предпринимать .Удачи вам.
До знака лев у вас будет устойчивая, стабильная обстановка на работе, а с этого знака  пойдёт рост, карьера, прибавление по зарплате ,,,
Здравствуйте Владимир. Вы сами чувствуете, что вам необходимо сменить сферу деятельности, когда работа не по душе, то всегда есть желание  найти другую. На самом деле возможностей много, да и вакансий тоже хватает. Вам надо заглянуть в себя, спросить, чем бы вы хотели заниматься, что любите делать в повседневной жизни, это будет ваша личная подсказка какой путь выбрать. Так вы найдете свою сферу деятельности. Удачи.
Пока не стоит до соени работу менять. Осенью будет подходящий вариант
Осенью смените не торопитесь и будет подходящий вариант для вас
Момент сменить работу, действительно назрел, так, как работали раньше не хотите и не будете, а полностью сменить сферу деятельности -это хорошая идея, рассматривайте варианты, Вам хорошо будет работать там, где есть установленный закон и порядок, Вы сторонник, где все по четному и по справедливому, любите, когда все понятно в работе и разложено по полочкам. Четкость в работе и в делах, всегда Вами приветствовалась. Выбор будет не большим, но найти и поменять работу в ближайшие месяцы сможете, Вам обязательно нужно работать в большом коллективе и среди людей, где есть движение, стабильность и правовая защищенность, а не рутина и скука, работать там, куда хочет по утрам с радостью идти на работу.
Здравствуйте! Сейчас крайне благоприятно будет не только поменять работу и сферу деятельности, но и открыть свое дело. Все будет идти гладко в ближайшие месяцы. Осуществите все свои планы и сами удивитесь тому, насколько легко это было.
Конечно нужно менять работу, время подходящее. Только грамотно нужно подходить
Здравствуйте!
Владимир!
У вас есть в этом году все шансы чтобы изменить работу и устроиться на новое место работы.Это идет через месяца три.Больше в августе идет выбор работы.Можете где-то перед этим временем начинать искать.
Здравствуйте!
Нет, в этом году менять работу вам нельзя.
Здравствуйте, Владимир. Перспектива смены работы и сферы деятельности благоприятна в этом году. Перемены потребуют от вас изучения возможностей и ваших истинных желаний, торопиться не стоит, ваши желания приведут к вам наилучшую вакансию. Конечно, инициативу должны будете проявить именно вы, предложение само по себе вам не будет сделано. Но желаемое вы получите.
Удачи вам!