Здравствуйте, итог 3х летних отношений с мужчиной? Юлия 03.02.90 Игорь 10.06.83. Благодарю. - вопрос №4747218

3 ответа

Ответы

Это  опыт. И хорошие светлые воспоминания. Ведь  у Вас были с ним светлые страницы, правда? Вперди у Вас большая любовь, вы ее еще встретите.
Юлия, здравствуйте! Вы по судьбе друг другу, чувства есть у мужчины к вам, но только измены имеются. Для полного счастья в ваших отношениях,  необходимо его от других женщин закрыть
К сожалению будущего нет  этим отношениям.