Как прекратить себя накручивать ? Почему мне тревожно ? Ирина 29.08.1982 Чего я не осознаю ? - вопрос №4747223

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы прекратить себя накручивать, надо научиться отпускать ситуацию. Тревожно именно потому, что вы всё держите у себя внутри. пока не сумеете жить настоящим и ставить себе цели тревога не пропадёт и будущего не будет. Так и будете по кругу ходить