Здравствуйте! Мне приснился сон. Просто увидела лицо девушки, во сне она ко мне близко подошла и посмотрела прямо в лицо. Лицо у девушки не славянское) глаза черные, блестящие, большие, но не злые. И - вопрос №4747307

само лицо девушки лет 16-19 деле, не злые, с улыбкой) похожа то ли на цыганку, то ли на… со стран СНГ что ли)) она была в темной одежде, но на голове, связанный сзади белоснежный платок, и, что еще более странно было, увидеть на такой «восточной» девушке не золотые, а жемчужные серьги! Причем, сережки выглядели как достаточно крупные белые жемчужины, они прямо очень бросались в глаза! Я этот сон даже больше из-за них напомнила
1 ответ

Ответы

Сон  показывает  что  скоро  в Вашу жизнь  придет  человек который будет  Вам во  многом помогать и станет  Вам во  многом поддержкой.

@ SOFIA CHERNAYA