Меня зовут Никита. Я недавно получил ответ, что я не помирюсь с моей напарницей Юлей. Мне ответили, что это иначе работает, мне надо с чем-то определиться. Можно узнать с чем? - вопрос №4747422

Ответы

Конечно можно, спросите у того человека, который это написал
Со своим характером и позицией в ваших взаимоотношениях с напарницей и тогда все будет иначе