Возродят ли мультфильм "Я и моя тень" от DreamWorks Animation? - вопрос №4747429

600 p
Я знал этот отменённый полнометражный анимационный фильм «Я и моя тень» (с английского языка «Me and My Shadow») во всех сетях и сайтах. Мультфильм заморозили, аж отложили в шкафы разработки ада. А вот зря… Когда же студия DreamWorks Animation заново снимет мультфильм с теми же прежними сценариями и выпустит на больших экранах, хоть бы еще и мультфильм «Отдел потусторонних дел / B.O.O.»?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карты показывают, что сейчас пока окончательного решения не принято. Для разработчиков мультфильм оказался непосильной ношей (10 Жезлов).

Позднее будет принято радикальное решение. Старый проект вряд ли возродится, будет что-то новое и по-настоящему грандиозное.
Добрый вечер.
Вопрос подвисший.
На данный момент он вообще не рассматривается.
Со временем этот мультфильм получит продолжение, правда будет много изменений.
Здравствуйте. В период двух лет будет возврат к производству, но оно не будет столь масштабными и затратным как на первых порах. Моменты определенные в плане концепции, сценария будут существенно изменены.
Возрадят, но пока идут препятствия. Не ранее чем через 2 года  начнут работать над ним. Мультфильм выпустят.
Со вторым мультфильмом так же идёт длительное ожидание, а потом выпустят в этот же срок.
Нет не возродят
возродят, при условии, что найдется человек вроде мецената, спонсор.
то что ответ карт да но линия год два не более. персонажи появятся и другие.
Нет, это уже в прошлом.
Здравствуйте. Конечно возродят, не переживайте.
Здравствуйте, обязательно возродят, об этом сивдетельствует гексаграмма «сияние», Однако, так как в ней прослеживается тема отступление от нормы, мультфильм будет неполнен какими то новшествами или перетерпит некоторые изменения. Но в любом случае, эта гексаграмма отражает образ света и  огня(или увеличение яркости), а значит, на его популярности это никак  не скажется.
По срокам- в июле этого года начнется  этот процесс.

С уважением, Константиню
Нет не будет продолжения
Этот  мультфильм       имеет    глубокий  смысл  ,       продолжение   его    будет  ,    но   уже  с    оттенком  нынешних реалий    и  изменения     в   тематике       слегка будут   .Новые  мультфильмы  этой   студии   уже    в   производстве   ,   выйдут       в этом году    и такие же интересные    со смыслом    и      интригующие.