Помогите решить задачи по Алгебре - вопрос №4748015

166. В пачке бумаги 250 листов формата А4. За месяц в школе используется 1200 листов. Какое наименьшее число пачек бумаги нужно купить в школу на 3 месяца?

167. Необходимо распечатать электронную версию книги объёмом 508 страниц в 5 экземплярах. Какое наименьшее число пачек бумаги потребуется для распечатки, если в каждой пачке 250 листов?