Здравствуйте. приснилось что еду на машине, сверху падает труп неизвестного мужчины. А вокруг рвутся снаряды. К чему это? - вопрос №4748286

1 ответ

Ответы

Это сон к тому, что сделать тот шаг на который подталкивают Вас Ваши мысли лишь в том случае, если разберетесь в себе и сможете отличить где правда, а где ложь и где Вас обманут, а где нет. Поняв это Вы сможете сделать правильный выбор. А выбор сделать придётся в любом случае и лучше, если он будет правильный.

Натали