Здравствуйте эксперты), сегодня приснилась цыганка, и во сне она мне сказала, если я не перестану худеть( сидеть на диетах), то я умру…именно это были её слова. Сон бредовый, но то что это сказала - вопрос №4748359

цыганка не даёт мне покоя… Что цыганка «зашифровала» в своих словах? Что значат её предсказание? Виктория 22.04.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Суть-нужно следить за здоровьем, и не увлекаться диетами, если таковые существуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон Вам приснился потому, что Вы очень сильно хотите похудеть, но Вам это не удается ток как того желаете Вы, а всё потому, что то чем Вы мотивируете своё похудение это не тот мотив ради которого стоит это делать и Вам надо либо сменить мотивацию, либо не делать этого, так как для тех целей этого как раз не стоит делать.