Добрый день, ув эксперты! Можно ли вложится в кроссовки stepn? - вопрос №4748411

600 p
Подскажите пожалуйста, есть сбережения( не мои) хочу вложится в кроссовки stepn, стоит ли? Очень нужно помочь родителям купить квартиру.меня зовут Юлдуз 18.04.1986
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

10 мечей, Колесо Фортуны, 7 кубков. Нет, не стоит. Идея эта проигрышная, самообман.
До конца лета это будет не прибыльно. Совет — начинать задуманное  с начала  осени и  не  в одиночку, а взять женщину в напарники. Тогда задуманное  окупится в несколько раз.
не стоит… особой прибыли не будет… одни расходы…
Здравствуйте.  Да положительный результат получите.
Здравствуйте
Это не принесет успеха. Фирма ненадежна
Призрачная идея, скользкая дорожка, только потеряете деньги, прибыли большой не будет, и то та с переменным успехом.
нет, стоит вкладывать деньги… тем более не свои… будет как с россобувь, если знаете
здравствуйте

сначала взлет показан.потом все туманно
на квартиру тут не заработаете.могут быть и убытки

всех благ
Здравствуйте. Вложения не принесут достойной прибыли. Воздержитесь от вложения денег.
ответ карт не стоит игра свеч. можете потерять чем что то получить есть в этом риск обмана
Стоит держаться подальше от финансовых пирамид типа МММ. Вам вложиться нужно в ясный  и прозрачный проект, может даже связанное с детьми или летним сезонным бизнесом. Это совет карт на продуктивную и финансово стабильную сферу
Здравствуйте. У меня идёт ответ отрицательный. Вы можете потерять свои вложения, пока не время вообще для вложений, деньги могут просто быть потрачены в пустую и не принесут доход.
Да стоит вложится
Ни в коем случае нельзя ,,,
Избегайте азартные проекты, Вам в них не будет везти. Проиграете, и жизнь перевернется вверх ногами.
Вкладывайтесь. Вам вышла замечательная гексаграмма под названеим «рассвет».  Она уверяет вас в том, что вы преуспеете в этом деле и существенно поправите свое материальное положение. Вас ждет блестящий успех! Поэтому проявляйте инцииативу и берите всё в свои руки.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Желательно воздержаться от этого шага, так как ждут проблемы: разборки на финансовой почве, зыбкое положение и большая вероятность не отбить средства.
Однозначно нет, вам идет другой заработок, в другой сфере
Не стоит вкладываться, рынок не стабильный, убыточными будут вложения, сбережения пока не стоит ни во что вкладывать, риск большой, вложитесь во что другое чуть позже, купите квартиру родителям в течении 2 лет, но источник дохода для этого, у Вас будет другим.
Здравствуйте! Лучше будет открыть свое дело в другой области, чем вкладывать в кроссовки. Эта область хорошо Вам знакома. Вы в ней прекрасно разбираетесь и можете впоследствии получить серьезную прибыль.
Нет не стоит пустая трата, найти альтернативу им
Если уверены, то да, стоит. В дальнейшем вообще возможна аренда
Если есть сбережения, вложитесь во что то более серьезное, в акции надежной компании, например, родителям поможете и Вам на долгую жизнь денег хватит.
Здравствуйте!
Юлдуз!
 хочу вложится в кроссовки stepn, стоит ли?

Если не вложитесь, то останется все как есть.Никакого результата, раз нет действий.
Если вложитесь, то поможите маме купить квартиру
Здравствуйте!
Если вложитесь в это дело, то будут проблемы, лучше не нужно. У вас другое будет дело скоро, не кросовки.