Здравствуйте. Вернётся ли Николай к Галине? Если да, то когда? Построят ли счастливую совместную семью? Что испытывает он к ней? Почему решил расстаться? Галина 06.04.90г. Николай 28.02.94г. - вопрос №4748501

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Решил расстаться по совету более опытных людей (родные, близкие или знакомые). Хочет выйти на новый уровень своей жизни, сорваться с места, сделать шаг в более успешное и перспективное будущее. Он не желает тратить на Вас свои средства и время. Деньги для него на первом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврата  не будет.  и между  вами есть   третье лицо, мужчна общается с  другой девшкой и  ее  выбрал он.К  вам  испытывает  сожаление.
не вернется ближайшее время.
расстались потому что мужчина испытывает влечение к другой девушке… возврат вряд ли, да и не нужен
У мужчины вы были не одна. Ушел молодой человек потому что на данный момент он испытывает влечение к новой девушке.
К вам из чувств у него много ревности и собственничества. Можно сказать, что в ближайшее время в вашей жизни он будет появляться еще не раз, но лишь для того, чтобы выяснять отношения и выводить на ссоры. Так же может о себе напоминать в моменты, когда у вас могут начинаться новые отношения, только для того, что бы напомнить, что вы ему якобы очень нужны и важны, а как только вы будете принимать решение остаться с ним, сразу же пропадать с горизонта.
В нем очень много тайн, о которых вы не догадываетесь.
Перспективы развития теплых и длительных отношений не вижу. Скорее всего это был просто мужчина для жизненного опыта, а не для семьи.
Вернётся, в течении полугода. Не нагулялся молодой человек.
Семьи построить не  получится. Так как ссориться и расставаться будете  довольно часто.
Не по судьбе  идёт, а для опыта жизненного.
И детей не от него  рожать будете.
Здравствуйте. По данным вашей пары в раскладе, восстановления я не увидела, чувства остыли. Он разлюбил, поэтому и расстались, возможно причина и в другой женщине, точнее только по фото.
Мысли о возможном разговоре или выяснении с Галиной вызывают у него удручение -сказать ему нечего
Он считает — что выстроить или поправить отношения здесь — уже будет очень сложно — и значит нет смысла трудиться( ему)
Возможно есть женщина, которая показала ему боле легкий путь жизни
Он много вспоминает о вашем союзе — и это также вызывает у него горечь и боль
Мужчина предпочитает более легкую жизнь — где женщина более покладиста и удобна ему
Этого он не чувствует от Галины
Не вернется.
Нет не вернётся, они не совместимы по дате рождения ,,,
Как бы сложно не было, но прошлое нужно от себя отпускать, это то, что называется отходами, т.е. отжившие, и не имеющие более значения события. Расстались-значит, пришло время, и нужно встречать новые события. Иначе не будете усовершенствовать свою душу.
Вам лучше отпустить его и не ждать, Николай больше не испытывает чувств к вам, холоден и возвращаться не будет. Отношения начали его обременять и не хотел дальше продолжать их. Другой девушки у него на данный момент не вижу, но с кем-то переписывается и задумывается о том, чтобы построить новый союз.
Здравствуйте
Возврата к прошлому не просматривается
У мужчины другая женщина идет и там все серьезно. У Галины по судьбе другой мужчина.
youtu.be/E5gXpE4WyJM мой видео ответ для вас
Здравствуйте. Увели его, другая девушка на уме. Ваши дороги разошлись. Он сожалеет, испытывает чувство вины, но сердцу не прикажешь.
изображение из вопросаНиколай и Галина  расстались из-за третьей стороны показывают карта тройка мечей — Разбитое сердце. Сейчас двойка мечей демонстрирует сомнения Николая, правильно ли он поступил, что изменил с другой. Шестерка кубков предрекает  встречу с бывшей возлюбленной, что вызовет много прекрасных эмоций. Даже покажется, что пара никогда не расставалась и не проживала порознь. Карта означает кармическое воссоединение и огромное сексуальное влечение обоих людей. Все сомнения развеются, влюбленная пара будет испытывать глубокие чувства и со временем построят счастливую семью.
вернется, но вам уже будет на него все равно… переболеете…
Данный мужчина считает вас своенравной, импульсивной, да и в целом. находит вас сложным человеком. Он хочет жить мирно и спокойно. Вам вышла гексаграмма «необходимость жать»- дайте ему время все переосмыслить. Так должно было случится.Период анализа поможет ему вернуться к вам. Об этом свидетельствует гексаграмма «воссоединение», Вы будете вместе, эта гексаграмма описывает сиутациювозвращения и подлинного воссоединения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Нельзя сказать, что он именно решил что-то окончательно по поводу расставания. По крайней мере его мысли говорят о том, что он держит на уме возможность воссоединения и не считает это невозможным в принципе. Летом начнут общаться постепенно более доверительно, близком придут к тому, чтобы дать второй шанс отношениям. Ранее ему казалось, что потенциал исчерпан, сейчас он не считает так и думает, что поторопился с выводами. Смогут придти как пара к полноценному союзу. В разлуке мужчина остро ощущает, что с Галиной их многое роднит и она ему по-настоящему близка и он неравнодушен.
Здравствуйте. Текущая ситуация решаема, ничего непоправимого пока не случилось. Есть некоторые противоречия, но они устранимы. Он подустал и думает, что вы не очень понимаете друг друга. Сейчас может иметь какое-то общение, но оно не представляет угрозы для ваших отношений. Вы отдалитесь на время и это будет сложный момент, но долго в разлуке не пробудете. Парень поймет, что именно с вами хочет быть дальше и совершил ошибку, поставив отношения на паузу. Любовь испытывает, но сейчас чувства несколько померкли и заслонены его заблуждениями. В браке вижу вас в будущем.
Вернётся к лету, чувства по прежнему к ней есть, расставаться никогда не думал, пропал на время, дел много, которые нужно закончить и причина ухода не в ней, а в его постоянной занятости, он обещает много друзьям и родным и свои обещания всегда выполняет. Поступил, конечно, не красиво, пропал и ничего не объяснил, но построить с ней счастливую совместную семью -хочет.
Да вернётся летом соскучится и будет девушку не хватать, по судьбе идут. К концу года будут жить вместе
Здравствуйте!

Он был с вами, потому что вы ему нравились  вгнешне, вы красивы и привлекательны.Но он хотел только сексуальных отношений и потом пошел дальше.Как завоеватель ему нужно идти вперед.
Вернется ли?
Пока этого не видно.Еще должно пройти время, чтобы он побыл один или с кем-то, разочаровался и тогда попробовал вернуться.Пока нет этого,
Сам мужчина не вернётся.
Здравствуйте, Галина!
В личных отношениях с мужчиной будет активный период, сближение, хороший настрой в отношениях, новые моменты, впечатления. Он вел себя с вами культурно, общителен  мужчина, умный, обеспеченный, качественный и вам бы он подошел бы для брака, семьи, рождению детей. Также вытащила уточняющие карты — карты говорят, что мужчина примчится к вам и очень скоро, вас ждет дорога, стены будут между вами разрушены, вы будете вместе,  он к вам дорогу в мыслях планирует.

@ SOFIA CHERNAYA