Архангельская область

перевод активов иностранных компаний другому брокеру- не исполнение порячения.24.04.2022 было подано поручение на перевод активов иностранных активов - вопрос №4748654

другому брокеру. 2х считов ИИС и брокерский счет. Далее 25.04.2022 было подано поручение на отмену перевода иностранных активов другому брокеру так же по на оба счета. 06.05.2022- процесс перевода осуществлен и на телефоне горячей линии не могут объяснить почему это произошло и вернуть акции обратно уже также нет возможности. Что делать в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Руна Иса
нужно время, и тогда
ситуация может быть исправлена