Здравствуйте, можете пожалуйста помочь узнать какая карьера/призвание подходит астрологически? 21.10.1998 20:10 Москва, Россия. Спасибо вам большое. - вопрос №4748913

1500 p
Хочется мне узнать какая карьера подходит для моей души в этом материальном мире.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Всё   что  связано с законом  ,     особенно   адвакатура  .   Вы      сможете     быть исключительно    внимательной, дотошной     и справедливой     -   все эти качества  уже  есть у   вас . Осталось их  приложить     к делам и успех ваш      даст   огромную пользу  вам и людям ..   Удачи  вам   !
У вас отличное чувство коллектива. Вы знаете чувство такта. Когда отойти в сторону, а когда дать напор и командовать. Вы замечательно покажете себя в командной работе, а после и станете возглавлять данную команду.
Для вас подходят сферы: которые связаны с модой и развлечениями. Театральный агент, юрист. В этих сферах вы наиболее можете преуспеть.
В вас много творческой энергии и Стихии Воды, что благотворно влияет на ваше внутреннее состояние и если реализуетесь в правильном направлении — будет хорошая финансовая прибыль.
Здравствуйте! Вам подходят любые творческие профессии, физический труд -это не Ваше. Вы тонко чувствующий человек, хорошая связь с информационным полем, могут приходить озарения и идеи. Вы хороший руководитель и организатор. Психолог, психиатр тоже Ваше.
работа в бизнесе, продажи, маркетинг… вы командный игрок
Здравствуйте! За счет Вашей склонности к поиску компромиссов Вы станете незаменимым работником в коллективном творчестве. Дизайнер, косметолог, модельер, декоратор, актер, журналист, блогер — это всё про Вас. Умение договариваться и вести диалог делает Вас прекрасным психологом, менеджером по управлению персоналом.

Если совместить Вашу коммуникабельность и превосходный вкус, получится такая замечательная профессия, как организатор праздников. Тут Вы сможете проявить свои таланты во всей красе.

Вообще, Вам скорее подойдет проектная работа. Стандартная пятидневка может быстро наскучить. Гибкий график — самое то. Постоянная смена мест, лиц и событий привлечет Вас гораздо больше работы в офисе.

Успехов Вам во всём!
Здравствуйте, у вас второй дом в Раке. Рак, как и мутабельные знаки. к сожалению, вносит долю неопределенности в дела этого дома, поскольку Луна( управитель знака)-самая быстро менябщаяся планета в солн. системе. Поэтому часто можно встретить такую трактовку, как финансовые приливы и отливы.
Нетипично для вас транжирство. Пусть ненмого, но у вас всегда будут деньги на всякий пожарный. Рак- большой любитель делать запасы, находясь на куспиде второго дома, то есть в данном случае, финансовые. Положение не склоняет вас к финанасовому риску, каким-то спекуляциям, и если вы хотя бы допустите мысль о том, что можете прогореть, то просто откажетесь от сделки.
День с таким положением вы можете получить от работы с детьми, от професси повара, кулинарии, от сфер, связанны с заботой о людях, и от сделок с недвижимостью. Но однозначных выводов по одному лишь положению сделать нельзя. Смотрим Луну, где она находится в натале и какие аспекты образует, а также MC/ Луна у вас в 6-ом доме в соединении с Меркуурием, 10-ый дом в знаке Водолея.
Приведу спикок областей. в которых вас может ожидать успех
1)Медицина-хирургия, стоматология, физиотерапет, рентгенолог
2)Коммуникации
3) Интернет технологии
4) Телевидение, радио
5)обучение, преподавание.
6) Астрология.

С уважением, Константин.
Добрый вечер.
Вы человек очень большого сердца, много тепла и любви и очень сострадательны. Вы имеете прочное положение в обществе как матерьяльно так и духовно. ваше место уже предопределено это работа, точнее поддержка людей которые оказались в беде которым необходимо реальная поддержка вы легко можете своим участием преободрит тех кто разом оказался без шанса, на жизнь, люди которым достаточно дать надежду чтобы жить встать на ноги. Вы сильный человек, а сильные люди предают силы тем кто слаб духом. Я уверенно вы многое продумали, и вас есть план, подхода к этому.
С уважением Софият…
По энергетике вопроса вам подойдет работа, связанная с написанием чего-либо шариковой ручкой.
Здравствуйте! Вопрос правильный к жизни. Учитывайте при принятии решения, что один человек предрасположен к разным видам деятельности и нужно анализировать, что и когда наиболее актуально и эффективно включать для души.  Разбивка на периоды — это многофакторный анализ взаимосвязей ваших природных данных и окна возможностей судьбы для вас.
то что вам нужно получить независимость именно то что это создать своё дело.а есть у вас к этому задумка план. и реализация этого плана принесёт удачу и успех и особо это по деньгам выгода
Здравствуйте
Вижу вас в  будущем руководителем в бизнесе
Собственная фирма
Вы человек поиска Постоянно ищете себя
в новом, пробуете разные виды деятельности
 , вам нравится  осваивать новое, ещё не испробованное.
Вам  главное с чего то начать, и вас приведёт этот путь
уже именно туда, к вашему успеху
Здравствуйте!
Для корректного анализа необходимо учитывать ваши интересы, ваш опыт работы, ваше образование, и на все это накладывать натальную карту. Все мы люди-человеки у нас настолько огромный выбор в самореализации, что обозначить что-то одно было бы несправедливо по отношению к вам. Поэтому всегда важна обратная связь от клиента, двусторонняя коммуникация. Могу сказать, что очень силен мыслительный процесс. Возможно, вы много и постоянно учитесь, изучаете и анализируйте. Важно открывать или передавать эти знания другим людям, делится опытом. Это может быть знания в той области, которую вы хорошо уже знаете или подумать о чем-то новом: предположим, та же диагностика личности через разные системы анализа. Например, пришел к вам человек, не знает свое предназначение, свою силу — а вы бац и открываете ему всю подноготную, вытаскиваете весь потенциал.

Это только один из возможных вариантов куда Вы можете двигаться, применяя силу своего натала.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и ЦиМень
Ваша карьера не будет только в одном городе, Вы можете вырасти в карьере, работая в больших городах или других странах. Можете быть связующим звеном в больших и крупных международных компаниях, поездки за границу по работе, тоже могут быть -это может быть связано в сферой туризма. Ваша призвание -объединять многих людей из других городов, и других стран, у Вас это очень хорошо получится. Вы прекрасно можете зарабатывать за границей, не исключайте такую возможность в будущем. Вам деньги будут приходить легко, любой проект может приносить Вам хорошие доходы, потому что, Вы хорошо можете сработаться и работать с людьми в любых коллективах, способны организовывать работу и даже оказывать поддержку лидерам, начальству и руководству.

Очень положительная энергетика у Вас, легкая на подъем и с радостью выбираете все, что связанно с движением, поехать куда нибудь и пообщаться. Если все в карьере будет по справедливости, четко, ясно и по честному, то -это будет заряжать и стимулировать Вас еще больше, так Вы будете получаете энергию для Души в этом материальном мире, а когда Вы будете находиться в гармонии и в равновесии, то все в жизни сложится очень удачно.
Карты показывают Вас королевой -ваше призвание управлять подчиненными, продумывать стратегию, и шаги на вперед.
С творчеством связаное
Ррод деятельности, который может быть связан с журналистикой, путешествиями, возможно – торговый агент, часто выезжающий на встречи с клиентами.

Здравствуйте.

Сфера бизнеса Вам подходит. Вы женственная девушка, это чувствуется даже по энергетике. Вы можете работать в сфере что связаны с женской красотой, помогать людям, психология, работы творческие. Тот же фотограф Вам подойдет хорошо. Работы где есть творчество и эстетическая красота.

Всех Благ Вам!

Я вижу движение, поездки, встречи, интерес ко всему новому и познание  во многих сферах. Вам подходит призвание налаживания контактов, заключение договоров способствующих процветанию предприятий и фирм.
Вам подходит физический труд трудолюбивая и сильная девушка стойкая
Первое, что нужно понять. Вам необходимо делать акцент на внутренний мир и удовлетворение от жизни, а не на карьеру. Работа у вас не основное. Вам нужно налаживать отношения с мамой, учиться быть удовлетворённой и счастливой по жизни. Развивать спокойствие и мир в душе. С трудолюбием у вас все очень хорошо. Вы трудоголик. В любую сферу, куда придёте, будете супер специалистом. Умеете отстаивать свои интересы, имеете сильных врагов и так же можете их побеждать. Следите за здоровьем хорошо, не переутомляйтесь. Подойдёт работа в  больницах, тюрьмах, полиции, на службе, там, где люди страдают. Можете выполнять работу, требующую детальности, внимательности, монотонности, однообразную. Вообще достаточно сложный гороскоп. Много лишений, ограничений, трудностей. Учитесь радоваться природе, миру, жизни. А ваше трудолюбие поможет быть востребованной и не оставит без заработка.

Добрый день! Не всегда цели души и наши сформировавшиеся материальные ценности совпадают. В натальной карте на кармические задачи этого воплощения указывают Лунные узлы. В вашем случае карьера, это как раз то, к чему стремиться не надо. Вам противопоказано расти по карьерной лестнице до первого лица компании. Работа по найму вполне подойдет, без работы вам нельзя.

Жаль, что вы не написали, какое у вас образование, это затрудняет возможность дать вам более конкретный совет. Поэтому обозначу отрасли, где вам можно реализоваться: IT (вообще все, что связано с компьютерными технологиями), телевиденье, авиация (в том числе спортивная), медицина (УЗИ лучше всего), можно дизайн на основе компьютерных технологий.

Не стоит идти в торговлю, транспорт, консультационные услуги, проверяющие/охранные органы.

Удачи!