Здравствуйте.Я подозреваю что на мне,от одного мужчины-стоит какой то необычный приворот. - вопрос №4749032

3 ответа

Ответы

можно узнать даже и помочь через простой способ через куриное яйцо. в стеклянный стакан налить воды грамм 50-100 не более разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)потом посмотреть на содержимое стакана при негативе будет изменён цвет содержимого яйца потом вылить это в туалет а стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять
Продиагностируйтесь у любого эксперта.
Проверить можно по фото, выберайте эксперта