Здравствуйте, мне врач после развода выписала тералиджен на ночь в течение месяца, т. К. На фоне сильного стресса у меня началась бессонница, я - вопрос №4749312

постоянно плакала, сильно переживала, была тахикардия, спазмы в животе, ком в горле. Пропила почти месяц, но от тералиджена начались головные боли и врач заменил его на атаракс, пропить две недели. Я курс пропила. Состояние стало легче, ушла бессонница и облегчение после таблеток. Но я боюсь к ним привыкнуть, что без них не смогу обойтись потом. Подскажите пожалуйста, как можно от них отказаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Как Вы их принимали?