Добрый день! Периодически снится сон, где вижу бабушку и дедушку (умерших), они молча сидят у себя в квартире, где до этого жили. Я приезжаю к ним на лифте и ухожу также, понимая во сне, что это - вопрос №4749367

потусторонний мир. Мы просто смотрим друг на друга, не разговариваем. Во сне я понимаю что время моего пребывания там ограниченно. И я молча ухожу. Также в одном сне я от них уходила и за мной начала гнаться сущность, двери лифта закрылись и за ними были слышны стуки и шкрябанье когтей. Проснулась думала сущность хотела за мной поспеть из астрала. Вопрос: Сон ли это или действительно выход в астрал/потусторонний мир? Может ли быть так что у меня есть эзотерические способности?
1 ответ

Ответы

Больше похоже на выход в астрал.