Здравствуйте. Помогите советом по окрашиванию. Волосы натуральные. Стало много седины. И очень хочется светлее оттенок. Последнее фото желаемый цвет. Какой краситель купить, смотрю эстель делюкс - вопрос №4749580

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Выбирайте оттенки-светлый орех, светло-каштановый, молочный шоколад, отталкиваясь от последнего фото!
К примеру; светлый шатен-коричневый 5/70/Эстель Делюкс/!
Здравствуйте. Для седины лучше взять Сильвер эстель, а не Делюкс, 7.7, и 9% оксид, наводить 1 часть краски и 2 части оксида.