Жуковка

Добрый день, в связи со смертью отца переоформляю автомобиль, через гос услуги заплатил госпошлину 1995 руб. но инспектор затребовал ещё заплатить - вопрос №4749856

1305 за новый ПТС, пояснив, что после смерти владельца выдаётся новый ПТС.TRANSLATE with x /> /> English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back /> /> /> EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE /> Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back

Ответы

Здравствуйте, сама по себе смерть предыдущего владельца не является обязательным основанием для выдачи нового ПТС.

Если не согласны с действиями сотрудников ГИБДД — их всегда можно обжаловать. Но более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!

Buh