Здравствуйте. Какие действия будут от мужчины 13.03.1979, что он предложит? - вопрос №4750383

1500 p

Дополнение автора от 18.05.23 23:37:28
Алёна(близнецы), Подмосковье. Мужчина из Москвы
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас впереди много общения и важного произойдет, не конец вашей истории.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявление будет, с предложением строить серьёзные отношения
У вас будет общение, с его стороны есть искренние чувства и желание быть с вами, развивать ваши взаимоотношения и узнать вас лучше.
Добрый вечер Мужчина предложит выстраивать с ним отношения. Сначала все как будто не будет клеется. но потом Вы с ним выйдете на дейтствительно перспективу на будущее
Удачи Вам и всех благ
предложит совместна жить у него  так как в вашем доме не  хочет  жить  из за его работы.в летом предложит вместе покупки что то и  совместный отдых .
Здравствуй предложит вывести ваши отношения на более серьезный уровень
Отношения предложит
Здравствуйте.
Мужчина планирует приехать. Но пока не определился в своём решении, в ближайшее время будет общение по телефону или по переписке.
С его стороны есть незаконченные отношения  с женщиной.
Мужчина достаточно серьёзно к вам относится, всё тщательно взвешивает, такой уж он человек, но предложение от него будет и в дальнейшем видно вас вместе
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина не свободен, или он в отношениях, или женат. Алене предложит встречу, поговорить, пообщаться, будем проявлять себя к Алене, планирует приехать к Алене, есть чувства к вам, симпатия. Серьезных намерений и планов у него нет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос в моем видео- раскладе:
https://youtu.be/a266f0C6C90
Ни ваш мужчина, отношения с ним могут быть, но над ними нужно постоянно работать и находить общий язык ,,,
Финансовое обеспечение, при этом придется мириться с третьим лицом в отношениях.
Здравствуйте, Алёна. Мужчина всерьёз рассматривает ваше с ним совместное будущее, думает над тем, чтобы начать совместное проживание, решает эту проблему, пока есть некоторые трудности, но они решаемы и  возможно в скором времени Вам предстоит переезд к любимому.
Ждёт вас позитив и радость будете сближаться
Доброго времени суток!
Знаете, мужчина вам может принести боль и разочарование. Конфликтные ситуации, которые могут вылится в расставание. Ревность, нестабильность, ссоры. В его мыслях уже был план разорвать все, чувствовал отдаление и разваливание отношений. Но, так же он чувствует вы единственная женщина, которая его понимает и принимает во всем, немного эгоистично может относится, но глубоко в душе боится потерять. Проявление будет связано, с тем что он хочет быть с вами. Отношения сложные, но возможные выстраивание отношений будет по кирпичику для стабильных отношений приносящие радость и любовь.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Мужчина с вами выйдет на связь, вижу у в июне у вас с ним личную встречу, общение просматривается. Сейчас есть небольшие преграды для этого. Он влюблен в вас, хочет быть с вами. Летом будете парой
Здравствуйте! Что возможно от мужчины карта *Императрица* перевёрнутая — возможно предложение создать семью, только с Вашей стороны есть препятствие, которое на данный момент мешает.Что за препятствие карта *Жрица* перевёрнутая — не верите в себя как женщину достойную счастья, не видите своих огромных женских талантов.Срочно убирайте сомнения в себе, чтобы возможность воплотить в жизнь!!!
Здравствуйте, первым делом предложит вам помощь и поддержку, хотя бы словом, ободряюще выравнить ваши волнения, и может предложить вам в дальнейшем, чаще видеться, а не расставаться вы не можете, каждый из вас слишком связан своими обязательствами.
Предложит какое то материальное приобретение, к вам страсть и создание семьи
Действия от мужчины будут, надо подождать некоторое время, мужчина ещё, пока, на данном этапе, не готов принимать серьёзные решения, впускать вас в свою жизнь из-за какой-то душевной боли, которая случилась в отношениях с близкими ему людьми, но, через некоторое время он отойдет, скорее всего благодаря связи с вами и, тогда только сможет предпринять какие-то действия, делать шаги, создавать счастливые отношения с вами. Тогда он сделает вам предложение жить вместе, скорее всего переехать, чтобы быть вместе, быть рядом. Так как ему сложно будет вас увлечь на расстоянии в силу своей занятости(возможно работа), хотя, если сможет наладить с вами отношения, уговорить пойти на его условия, то это ему будет в радость, он будет счастлив. изображение из вопроса

Добрый вечер.

Мужчина предложит какое-то совместное мероприятие. Только он пока не предлполагает под этим чего-то серьезного, хотя вы можете воспринять именно так. А он пока еще не смотрит далеко на завтра, на данный момент вы просто ему нравитесь.

Успехов!

Здравствуйте Алена, я вижу мужчина предложит вам работу в Москве, хочет чтобы вы были ближе. Мечтает о частых встречах с вами.
Мужчина сильный, энергичный, знает чего хочет и умеющий добиваться своих целей. Поэтому между вами закономерны взаимные чувства. В недалекой перспективе ожидайте новых событий. Они будут связаны с укреплением вашей любовной связи и развитием перспективы быть вместе.