Здравствуйте. Я не могу принять что мы расстались. Два мес назад когда уже парень говорил не люблю и уходил - я приехала плакала просила не уходить и он остался я подумала значит любит , и вот - вопрос №4750429

сейчас я везде в чс но снова надеюсь что приеду и верну его.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что Вас волнует, интересуется в описанной ситуации?
Здравствуйте, Вам будет сложно пережить это время… боль расставания… но, важно, чтобы этот опыт не прошёл зря, чтобы эта боль помогла Вам работать над собой.