здравствуйте! Будут ли изменения в любви, встречу я мужчину по судьбе? Юлия 19.11.1989 - вопрос №4750537

Ответы

Изменения в любви у Вас непременно будут, и мужчину по судьбе обязательно встретите.
Здравствуйте. Перемены будут скоро, в ближайшие пару месяцев
да встретите мужчину
С сентября этого года ждите изменения в личной жизни, сменится период. И детей родите. А вообще у вас задержки стоят, медленная планета управляет домом личных отношений.