Нужна консультация - вопрос №475062

Уважаемые эксперты, помогите выйти из замкнутого круга, фото в профиле! Тому, кто реально увидит ситуацию буду рада оплатить реальную помощь! Спасибо! Хотелось консультацию Джалус, но не прошло личное… Спасибо всем, кто откликнется

Ответы

Юлия Олеговна! Попробуйте написать письмо Джалусу, может оно пройдёт.

С уважением.